Venta de ático en  Calle Padre Hilario Olazaran s/n, Estella photo 11 фото

Venta de ático en Calle Padre Hilario Olazaran s/n, Estella

395 000 

3 911  / m²

Наварра, Эстелья, Calle Padre Hilario Olazaran s/n

Boulevard

Ref: 225946

Добавить в избранное
BoulevardКомплекс
ПентхаусыПодкатегории
3Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
101 m²м2 построенных

Новостройки в городе Estella предлагают жилье, которое объединяет современные технологии и комфорт. Квартиры по адресу: Calle Padre Hilario Olazaran s/n включают 2 и 3 спальные комнаты, стоимостью от 235 000 € до 395 000 €. Площадь варьируется от 70 м² до 101 м².

Эти квартиры находятся в непосредственной близости от городской инфраструктуры, что делает их идеальным выбором для комфортного проживания. В ЖК предусмотрена возможность иметь гараж и кладовую. Насладитесь просторными террасами и максимальной энергетической эффективностью благодаря современным системам аэротермии и автоматизированного управления домом. Это нововведение позволяет жильцам легко поддерживать уют и оптимальный микроклимат в каждом уголке своего жилья.

Estella — это город с историей и яркой культурной жизнью, идеально подходящий для семейного проживания или для тех, кто ищет спокойное место с доступом к современным удобствам. Жизнь здесь обещает быть насыщенной и интересной благодаря уникальному сочетанию традиций и современности.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Данные о недвижимости

  • КомплексBoulevard
  • ПодкатегорииПентхаусы
  • ГаражВключено в цену
  • Этаж3
  • Спальни3
  • Ванные комнаты2
  • м2 построенных101 m²
  • Тип недвижимостиНовостройка

Энергетическая сертификация

  • Энергоаудитный сертификатA

Рекомендуемые акции в Испании

Адрес

Наварра, Эстелья, Calle Padre Hilario Olazaran s/n

Going to this location!
Loading...