32 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
220 000 €
806 € / m²Пontevedra, Эстрада, А
Ref: 62413
Загородные домаПодкатегории
1920Год сдачи
6Спальни
2Ванные комнаты
273 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1920
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииЗагородные дома
- Оборудование кухниОборудованная
- Спальни6
- Ванные комнаты2
- м2 построенных273 m²