9 фото

Venta de piso en Paseo de la Estación, Salamanca
219 900 €
2 075 € / m²Salamanca, Salamanca, Garrido, Paseo de la Estación
Ref: 43461
ApartamentosПодкатегории
3Dormitorios
2Baños
106 m²m2 construidos
ExteriorDistribución ventanas
(Ref. 2505) Solución Inmobiliaria le ofrece piso en pleno de paseo de la estación con plaza de garaje opcional y trastero. Es una vivienda en buen estado con un gran patio, siendo un 1º de altura con ascensor. El inmueble consta de 109 m2 construidos, distribuidos en 3 dormitorios, amplio salón, cocina independiente con salida a patio y dos baños. Calefacción por servicios centrales, con comunidad de 117 euros. Gracias por su tiempo. Este anuncio no es vinculante y puede contener errores; se muestra a título informativo y no contractual. CERTIFICADO DE EFICIENCIA ENERGÉTICA PENDIENTE DE SOLICITAR POR LA PROPIEDAD. SI LO DESEA PUEDE CONTACTAR MEDIANTE WHATS APP O LLAMENOS.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Memoria de Calidades
- CalefacciónCentral
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииApartamentos
- Tipo de cocinaCocina independiente
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos106 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Адрес
Salamanca, Salamanca, Garrido, Paseo de la Estación
Going to this location!Loading...