Propiedades en venta y alquiler en España photo 14 фото

Propiedades en venta y alquiler en España

298 000 

1 898  / m²

Сеговия, Паласуэлоc де Эресма, Calle Mijo s/n

Residencial Palazuelos

Ref: 227478

Добавить в избранное
Residencial PalazuelosКомплекс
ДуплексыПодкатегории
2Этаж
4Спальни
3Ванные комнаты
157 m²м2 построенных

Представляем вашему вниманию новые таунхаусы, расположенные в живописном месте — рядом с горным массивом в Сеговии. Эти уникальные дома предлагают сочетание комфорта и элегантности с функциональным дизайном. С ценами от 298 000 €, жилые площади варьируются от 157 м², а каждое из десяти домов имеет 4 спальни и 3 ванные комнаты.

Эти дома спроектированы с учетом всех требований современного комфорта. Продуманный подход к планировке обеспечивает великолепное освещение и оптимальную ориентацию. Они находятся на участках от 225 м² до 640 м² и предлагают роскошь личного сада. Для вашего удобства в домах установлены системы подогрева полов зимой и охлаждения летом, что создает уютную атмосферу в любые времена года. Также дома оснащены системой аэротермии и ПВХ окнами с превосходной теплоизоляцией. Это не только способствует заботе об окружающей среде, но и уменьшает ваши расходы на электроэнергию. Энергетический класс А гарантирует высокий уровень энергоэффективности.

Жилой комплекс расположен в современной и оживленной части города Сеговия. Здесь вы найдете все необходимое для комфортной жизни: магазины, образовательные учреждения, спортивные комплексы. Отличная транспортная доступность — всего 10 минут до основных трасс, таких как AP-61, и удобное сообщение с центром города делают это место идеальным для жизни. Автобусные маршруты обеспечивают легкий доступ к городу Сеговия, так что всегда можно быстро добраться до всех необходимых мест.

Для получения дополнительной информации о доме и возможности осмотра, приглашаем связаться с нами и записаться на визит по адресу: проспект Авенида Хонтория, 25, Сеговия.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.