38 фото

Chalet en venta de 323 m² Calle Piscis, 41410 Carmona (Sevilla), Carmona
670 000 €
2 074 € / m²Севилья, Кармаона
Ref: 64794
Отдельный шалеПодкатегории
2008Год сдачи
5Спальни
4Ванные комнаты
323 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2008
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Оборудование кухниОборудованная
- Спальни5
- Ванные комнаты4
- м2 построенных323 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатG
Расходы
- Коммунальные расходы31 €