32 фото

Casa en venta de 306 m² Carretera Santa Luisa, 41740 Lebrija (Sevilla), Lebrija
475 000 €
1 552 € / m²Севилья, Лебрихa
Ref: 65208
Отдельный шалеПодкатегории
1995Год сдачи
5Спальни
3Ванные комнаты
306 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1995
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Оборудование кухниОборудованная
- Спальни5
- Ванные комнаты3
- м2 построенных306 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатG
Расходы
- Муниципальные налоги600 €