2 фотоVenta de chalet adosado en , Los Palacios y Villafranca
174 000 €
1 115 € / m²Sevilla, Los Palacios y Villafranca
Ref: 35811
AdosadosПодкатегории
3Dormitorios
1Baños
156 m²m2 construidos
Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión.Imposibilidad de visita interior, no se puede financiar la compra de este inmueble.Advertimos que la información contenida puede no estar actualizada, solicita más información sobre el activo sin compromiso.Investment opportunity: housing without possession.Impossibility of visiting the interior, the purchase of this property cannot be financed.We warn that the information contained may not be updated, request more information about the asset without obligation.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииAdosados
- Dormitorios3
- Baños1
- m2 construidos156 m²
- OrientaciónSur
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite