21 фото

Venta de piso en Calle Maimónides, 6, Mairena del Aljarafe
297 000 €
2 652 € / m²Севилья, Майрена дель Альхарефе, Новый Бульвар, Calle Maimónides, 6
Ref: 483084
КвартирыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
112 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных112 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Севилья, Майрена дель Альхарефе, Новый Бульвар, Calle Maimónides, 6
Going to this location!Loading...