18 фото

Venta de piso en Calle Mainonides, 3, Mairena del Aljarafe
291 500 €
2 450 € / m²Севилья, Майрена дель Альхарефе, Новый Бульвар, Calle Mainonides, 3
Ref: 483179
КвартирыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
1Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
119 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж1
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных119 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Севилья, Майрена дель Альхарефе, Новый Бульвар, Calle Mainonides, 3
Going to this location!Loading...