29 фото

Casa en venta de 253 m² Calle Santa Ángela de la Cruz, 41710 Utrera (Sevilla), Utrera
150 000 €
593 € / m²Севилья, Утрера
Ref: 64502
Отдельный шалеПодкатегории
1950Год сдачи
6Спальни
3Ванные комнаты
253 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1950
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни6
- Ванные комнаты3
- м2 построенных253 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатG
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Севилья, Утрера
Going to this location!Loading...