19 фото

Venta de chalet independiente en Plaza de l'Ajuntament, 1, Cambrils
900 000 €
3 147 € / m²Таррагона, Камбрильс, Порт, Plaza de l'Ajuntament, 1
Ref: 71639
Это действительно уникальная и неповторимая возможность. В ближайшее время начнется строительство нового индивидуального шале в районе Камбрильс, рядом с городской администрацией и другими инфраструктурными объектами. Расположено в нескольких минутах ходьбы от центра города и главного пляжа. Впечатляющее дизайнерское шале, разработанное самым известным архитектором региона, предлагает 286 м² жилой площади. Здание включает подвал, основной и первый этажи. Все это расположено на полностью частном участке площадью 430 м² с просторной зоной сада и частным бассейном.
Шале предлагает 4 спальни и высокий уровень комфорта, который удовлетворит самые взыскательные запросы. Элегантный дизайн и современные материалы подчеркивают эксклюзивность объекта. Цена составляет 900 000 €, что подтверждает высокий уровень качества и пространство в этом доме.
Камбрильс — это очаровательный прибрежный город, который предлагает своим жителям богатую культуру и многообразие удобств и услуг. Благоприятный климат и красивые пляжи делают его идеальным местом для семейной жизни и отдыха. Город активно развивается, предлагая новые возможности для комфортного проживания.
Техническая спецификация
- ОтоплениеЭлектрическая
Данные о недвижимости
- Комплексchalet independiente en Port
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Этаж3
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных286 m²
Адрес
Таррагона, Камбрильс, Порт, Plaza de l'Ajuntament, 1
Going to this location!