10 фото

Venta de piso en Calle Juan Sebastián Elcano, 13, Cambrils
257 000 €
3 569 € / m²Таррагона, Камбрильс, Порт, Calle Juan Sebastián Elcano, 13
Ref: 227625
Добро пожаловать в проект новой застройки, расположенной в провинции Таррагона, в городе Камбрильс, на улице Хуан Себастьян Элькано, 13. Комплекс включает семь квартир и коммерческое помещение. Квартиры имеют две спальни, а помещение является просторным и открытым. Это центральное расположение, окруженное ресторанами и супермаркетами, всего в нескольких шагах от пляжа и порта. Улица, где находится этот проект, становится пешеходной зоной.
Камбрильс расположен на юго-востоке региона Эль-Камп де Таррагона, у самого моря, и занимает площадь в 34,76 км². Город находится всего в 20 минутах от аэропорта Реус, а также недалеко от аэропорта Барселоны и железнодорожной станции, куда прибывают поезда AVE. Среди близко расположенных объектов также выделяются порт Таррагона и парк развлечений.
Этот проект предлагает семь современных квартир и одно коммерческое помещение с естественным освещением и просторными интерьерами, обеспечивающими комфортное проживание. В квартире первого этажа располагается 85 м² коммерческого помещения. На первом и втором этажах имеются квартиры площадью от 65 м² до 72 м², каждая из которых включает в себя две спальни и два санузла. Подобное распределение повторяется на третьем этаже и в пентхаусе, который также имеет большую террасу. Простор и комфорт обеспечиваются за счет рациональной планировки и качественного оснащения.
В каждой квартире реализовано продуманное зонирование: дневная зона объединяет кухню и гостиную в единое светлое пространство с балконом, а ночная зона предполагает наличие двух спален, одна из которых с ванной комнатой, и дополнительного санузла.
Камбрильс — это город с постоянным населением около 35,000 человек, но в сезон здесь бывает до 64,500 жителей. Город известен своими пляжами и протяженностью песчаного побережья в 9 км, которое начинается у залива Святого Георгия рядом с мысом Сан-Пере и тянется вплоть до реки Риудеканьес. Уникальное расположение делает жилье востребованным как для постоянного проживания, так и для отдыха.
Жилища оснащены высококачественными кухнями, экосистемой кондиционирования воздуха (аэротермия) и гарантированной энергетической эффективностью благодаря хорошей изоляции. Квартиры на первых трех этажах имеют террасы площадью 8 м², а пентхаус украшен большой террасой, обеспечивающей свет и вентиляцию.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2024
Данные о недвижимости
- КомплексPORT CAMBRILS
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж1
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных72 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Энергетическая сертификация
- ЭнергопотреблениеEn trámite
Рекомендуемые акции в Испании