33 фото

Piso de 159m² en Calle Sant Jaume I Conquistador, 43540 Sant Carles de la Ràpita (Tarragona), Sant Carles de la Rápita
269 999 €
1 698 € / m²Таррагона, Сант-Карлос-де-ла-Рапита
Ref: 65018
КвартирыПодкатегории
2004Год сдачи
2Спальни
2Ванные комнаты
159 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2004
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Оборудование кухниОборудованная
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных159 m²