11 фото

Venta de piso en Calle Dr. Fleming, 41, Bétera
260 500 €
2 004 € / m²Valencia, Bétera, Centro, Calle Dr. Fleming, 41
Ref: 431167
Beterhomes 2Комплекс
ApartamentosПодкатегории
Obra nuevaEstado inmueble
1Planta
3Dormitorios
2Baños
130 m²m2 construidos
92 m²m2 útiles
ExteriorDistribución ventanas
"Rover Homes te ofrece nuevamente la posibilidad de vivir en un residencial moderno con piscina, solárium y local social. Viviendas de obra nueva de 1, 2 y 3 habitaciones, muy luminosas, exteriores, con terraza. Todos sus espacios son funcionales, agradables y muy confortables. Áticos dúplex de 2 y 3 dormitorios, con unas maravillosas vistas. Todas cuentan con garaje incluido en el precio y algunas también con trastero. Ubicadas en el núcleo urbano de Bétera, en una zona nueva en expansión cerca de todos los servicios cercanos y del metro (línea 1). Vive a tan solo 15 minutos de Valencia a un precio increíble. Viviendas desde 160.500€, con garaje. Podrás personalizar tu vivienda con las distintas opciones que te ofrecemos.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Memoria de Calidades
- CalefacciónBomba de frío/calor
Datos de la propiedad
- КомплексBeterhomes 2
- ПодкатегорииApartamentos
- GarajeIncluido en el precio
- Planta1
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos130 m²
- m2 útiles92 m²
- OrientaciónEste, Sur
- Tipo de la propiedadObra nueva
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Base
- Distribución ventanasExterior
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
En edificio
- Piscina
Адрес
Valencia, Bétera, Centro, Calle Dr. Fleming, 41