27 фото

Casa en venta de 200 m² Calle del Duque de la Victoria 46612 Corbera (València), Corbera
149 999 €
750 € / m²Валенсия, Корбера
Ref: 64216
Отдельный шалеПодкатегории
1940Год сдачи
4Спальни
2Ванные комнаты
200 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1940
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Оборудование кухниОборудованная
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных200 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатG
Расходы
- Муниципальные налоги350 €