14 фото

Venta de chalet independiente en Calle Rei Pere El Ceremonios s/n, L'Eliana
1 300 000 €
4 498 € / m²Валенсия, Л'Элиана, Эль Карме-Сант Агусти-Бонависта, Calle Rei Pere El Ceremonios s/n
Ref: 341734
НЕДВИЖИМОСТЬ В ЖК Villas Eliana Twins
Объект нового строительства от престижного архитектора. Представляем этот впечатляющий независимый коттедж с дизайном, который сочетает в себе элегантность, функциональность и устойчивость, в одной из самых привилегированных зон. Каждая вилла расположена на участке площадью 600 м², с построенной площадью 289 м², распределенной на трех уровнях с 4 спальнями и 3 ванными комнатами в общей сложности:
- Свободный подвал с множеством возможностей использования, благодаря наличию достаточного количества водных выходов для установки спа-зоны, если потребуется, и естественного освещения.
- Первый этаж с впечатляющей гостиной-столовой с потолками до 6 метров, дизайнерской открытой кухней, тремя двухместными спальнями и 2 полноценными ванными комнатами, одна из которых с ванной и впечатляющим световым колодцем, освещающим все помещение.
- Первый этаж с четвертой спальней, также с ванной комнатой в люксе.
Преимущества новостройки Villas Eliana Twins
Отделка соответствует высокому уровню дизайна: высококачественные окна, материалы Porcelanosa во всем доме и крупноформатный керамогранит (120x120) как в интерьере, так и в впечатляющем частном бассейне размером 8х4 метра. Наружные стены полностью обшиты натуральным камнем, сочетанным с натуральным травертином и наружной деревянной панелью в вертикальной плоскости. Кроме того, здание имеет энергетическую сертификацию типа A, что гарантирует максимальную эффективность и комфорт круглый год. В качестве дополнительных преимуществ уже установлены аэротермия, теплый пол, централизованное кондиционирование воздуха через каналы и установка солнечных батарей с аккумуляторами, благодаря чему дом может быть полностью автономным. Также имеется гараж на поверхности с возможностью параллельной парковки 2 автомобилей.
Жизнь в городе L'Eliana
Живите в эксклюзивной жилой среде, окруженной домами высокого уровня и с легким доступом ко всем услугам и в город благодаря CV-35. Начинайте проживать в этой эксклюзивной недвижимости всего за короткий срок благодаря финальной стадии строительства. Ожидается сдача «под ключ» в декабре 2025 года. Не стесняйтесь обращаться для получения дополнительной информации.