3 фотоVenta de chalet independiente en Calle Enric Valor, 20, Llíria
298 000 €
2 310 € / m²Valencia, Llíria, Parque de la Bombilla-Pla de Rascanya, Calle Enric Valor, 20
Ref: 431119
GVS Residencial Parque de la BombillaКомплекс
Chalet independiente Подкатегории
Obra nuevaEstado inmueble
3Dormitorios
3Baños
129 m²m2 construidos
Exclusiva promoción de 7 viviendas unifamiliares independientes diseñadas para disfrutar de la tranquilidad, el confort y la calidad de vida que mereces. Cada vivienda combina un diseño moderno con espacios luminosos y funcionales: *Parcelas privadas con jardín. * 3 dormitorios, 2 baños y 1 aseo, incluyendo suite principal con baño propio. * Amplio salón con gran ventanal y salida directa al jardín. * Cocina moderna, equipada y abierta a la zona de día. Garaje privado. La viviendas están ubicadas en una zona residencial privilegiada enfrente del parque de la bombilla, bien comunicada y cercana a colegios, comercios y servicios, estas viviendas ofrecen la combinación perfecta entre tranquilidad y proximidad a todos los servicios. Disfruta de la luz natural, el diseño actual y la exclusividad de un conjunto de solo 7 hogares. Tu nueva vida empieza aquí.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- КомплексGVS Residencial Parque de la Bombilla
- ПодкатегорииChalet independiente
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios3
- Baños3
- m2 construidos129 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Valencia, Llíria, Parque de la Bombilla-Pla de Rascanya, Calle Enric Valor, 20
Going to this location!Loading...