11 фото

Venta de chalet adosado en , Llombai
299 000 €
968 € / m²Valencia, Llombai
Ref: 62860
AdosadosПодкатегории
2000Año de entrega
6Dormitorios
3Baños
309 m²m2 construidos
Esta casa diseñada para aportar la vida cómoda para cualquier miembro de la família está construido en el año 2000 en una avenida principal de Llombay. Aquí puedes pasar momentos relajados al aire libre, usando las amplias terrazas o un patio privado con el paellero, conectado con la cocina y el salón.
Con un diseño que prioriza la movilidad reducida, esta casa cuenta con un ascensor que te lleva sin esfuerzo de una planta a otra. No te preocupes por las barreras, ya que una rampa de acceso garantiza una entrada sin obstáculos, facilitando la movilidad diaria.
Imagína 6 dormitorios y 3 baños, cocina y el salón, repartidos entre dos plantas. Es una gran oportunidad para los inversores, quien busca propiedades para alquiler o crear un mini-hostal. Ven y descubre cómo esta casa puede ser el escenario perfecto para tu vida adaptada y plena. ¡Bienvenido a un nuevo nivel de hogar!
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2000
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииAdosados
- Dormitorios6
- Baños3
- m2 construidos309 m²
- Balcón
- Acceso y vivienda adaptados para personas con movilidad reducida
En edificio
- Ascensor
- Parking privado
Адрес