18 фото

Venta de chalet independiente en Corral Nou - Montros - Estepar, Náquera
420 000 €
704 € / m²Валенсия, Наукера, Кораль Ноу - Монтрос - Эстепар
Ref: 36019
Отдельный шалеПодкатегории
8Спальни
3Ванные комнаты
597 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Техническая спецификация
- ОтоплениеЦентральный
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Тип кухниОтдельная кухня
- Спальни8
- Ванные комнаты3
- м2 построенных597 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Валенсия, Наукера, Кораль Ноу - Монтрос - Эстепар
Going to this location!Loading...