20 фото

Venta de piso en Calle 30, 10, Paterna
170 000 €
4 048 € / m²Валенсия, Патерна, Ла-Каньяда, Calle 30, 10
Ref: 431399
Edificio El RoigКомплекс
КвартирыПодкатегории
2Этаж
1Спальни
1Ванные комнаты
42 m²м2 построенных
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- КомплексEdificio El Roig
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж2
- Спальни1
- Ванные комнаты1
- м2 построенных42 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
- Распределение оконНа улицу
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Валенсия, Патерна, Ла-Каньяда, Calle 30, 10
Going to this location!Loading...