20 фото

Venta de piso en Avenida de la Mediterránea, 39, Piles
244 280 €
2 599 € / m²Валенсия, Пилес, Avenida de la Mediterránea, 39
Ref: 431967
Nova Piles Mar IIКомплекс
КвартирыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
5Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
94 m²м2 построенных
64 m²м2 полезной площади
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексNova Piles Mar II
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж5
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных94 m²
- м2 полезной площади64 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиНовостройка
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатA
- CEE ЭмиссияA
- Эмиссии3.06 kg CO2/m² year
- Энергопотребление18.09 kwh/m² year
Base
- Распределение оконНа улицу
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Валенсия, Пилес, Avenida de la Mediterránea, 39
Going to this location!Loading...