20 фото

Venta de chalet adosado en Calle Plomo, 5 , Puerto de Sagunto
380 000 €
2 088 € / m²Валенсия, Пуэрто-де-Сагунто, Сан-Хосе - Лос Металес, Calle Plomo, 5
Ref: 215823
Недвижимость в ЖК Proyecto Plomo 5
В одном из самых престижных районов Puerto de Sagunto представлено великолепное предложение. Современный проект нового строительства предлагает уникальный дом площадью 182 м², сделанный с акцентом на комфорт и эксклюзивность.
Преимущества новостройки Proyecto Plomo 5
Двухэтажное жилье спроектировано так, чтобы удачно сочетать качество, дизайн и функциональность. На первом этаже расположены кухня, объединенная с гостиной, просторная застекленная гостиная с выходом на террасу с бассейном, ванная комната и гараж. Второй этаж включает в себя три спальни, среди которых главная спальня с ванной комнатой, дополнительные два санузла и балкон, доступный из остальных двух спален. На крыше расположена просторная зона для отдыха.
Жизнь в городе Puerto de Sagunto
Жизнь в Puerto de Sagunto открывает доступ к уникальному сочетанию спокойствия и удобства. Идеальная локация для комфортной жизни, где вся инфраструктура находится в шаговой доступности.
Данные о недвижимости
- КомплексProyecto Plomo 5
- ПодкатегорииТаунхаусы
- Тип кухниАмериканская кухня
- ГаражВключено в цену
- Этаж2
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных182 m²
Адрес
Валенсия, Пуэрто-де-Сагунто, Сан-Хосе - Лос Металес, Calle Plomo, 5
Going to this location!