35 фото

Casa en venta de 288 m² Calle Mediodía Ruices, 46353 Requena (Valencia), Requena
85 000 €
371 € / m²Валенсия, Рекена
Ref: 65166
Отдельный шалеПодкатегории
2007Год сдачи
4Спальни
1Ванные комнаты
229 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2007
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни4
- Ванные комнаты1
- м2 построенных229 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатG
Расходы
- Муниципальные налоги342 €