5 фото

Casa-Chalet en Venta en Sueca, Sueca
200 000 €
1 058 € / m²Valencia, Sueca
Ref: 62826
Chalet independiente Подкатегории
1985Año de entrega
2Dormitorios
2Baños
189 m²m2 construidos
Casa a 50 m del mar, pertenece a una urbanización cerrada con un acceso peatonal directo a la playa. Situado de Bega del Mar, una playa de arena abundante con dunas al lado del parque Natural de la Albufera.
La casa se distribuye en 4 plantas, dispone de 6 terrazas, dos en cada planta, todas con vistas al mar, se disfruta de luz natural en todas las estancias.
La planta baja dispone de un amplio salón-comedor con chimenea y una cocina contigua. En la primera planta 3 habitaciones, dos de ellas con terraza, todas con armarios empotrados. En la última planta, un ático con 2 amplias terrazas. En el sótano, un garaje y almacén.
Estamos a menos de 30 minutos de Valencia y a unos 10 minutos de Cullera o Sueca. No te esperes a saber más, llámame y reserva tu visita.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1985
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииChalet independiente
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos189 m²