18 фото

CASA SEÑORIAL DEL SIGLO XIX. Vivienda + negocio., Sumacarcer
290 000 €
967 € / m²Валенсия, Сумакарсер
Ref: 62850
Отдельный шалеПодкатегории
1890Год сдачи
8Спальни
4Ванные комнаты
300 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1890
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни8
- Ванные комнаты4
- м2 построенных300 m²