15 фото

Venta de piso en C. Del Canal, 4, Tavernes de la Valldigna
252 500 €
3 042 € / m²Валенсия, Тавернес-де-ла-Вальдиджна, C. Del Canal, 4
Ref: 190563
Уникальное предложение на побережье Валенсии в районе Tavernes de la Valldigna. Новая застройка, представляющая собой современный восьмиэтажный комплекс с высоким классом энергоэффективности "A". В каждом апартаменте предусмотрена предварительная установка зарядного устройства для электрических автомобилей. Используются самые передовые технологии и материалы.
Комплекс состоит из 14 просторных квартир и одного эксклюзивного пентхауса. Планировки предусматривают наличие двух или трех спален и соответствующего количества ванных комнат. Площадь этих элегантных апартаментов варьируется от 83 м² до 143 м². В стоимость также входят места для парковки и доступ к зоне отдыха с бассейном и солярием.
Расположенные в живописном месте курортного города, эти апартаменты предлагают комфорт и уют у самого моря. Этот проект — отличный выбор для тех, кто искренне ценит современный стиль жизни и высокое качество сервиса.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2027
Техническая спецификация
- ОтоплениеТепловой насос
Данные о недвижимости
- КомплексRESIDENCIAL BRISAMAR XXII, CANAL
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж4
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных83 m²
Адрес
Валенсия, Тавернес-де-ла-Вальдиджна, C. Del Canal, 4
Going to this location!