Piso en venta en calle Goleta s/n, Tavernes de la Valldigna
 photo 120 фото
Piso en venta en calle Goleta s/n, Tavernes de la Valldigna
 photo 2
Piso en venta en calle Goleta s/n, Tavernes de la Valldigna
 photo 3
Piso en venta en calle Goleta s/n, Tavernes de la Valldigna
 photo 4
Piso en venta en calle Goleta s/n, Tavernes de la Valldigna
 photo 5

Piso en venta en calle Goleta s/n, Tavernes de la Valldigna

257 600 

2 961  / m²

Валенсия, Тавернес-де-ла-Вальдиджна

Residencial Marina Azul 2

Ref: 71949

Добавить в избранное
Residencial Marina Azul 2Комплекс
КвартирыПодкатегории
ЖК сдан Состояние
3Спальни
2Ванные комнаты
87 m²м2 построенных
На улицуРаспределение окон

Если вы действительно ищете качество, сейчас самое время инвестировать в нечто уникальное. Пляж в Валенсии предлагает апартаменты и удобства, которые доступны круглый год. Вас ждет жилье с потрясающими видами на море и разнообразные возможности для отдыха и релаксации. Индивидуальная отопительная система, гидромассажные кабины и просторные террасы делают это место неповторимым. Цена этого предложения составляет от 257 600 €, площадь апартаментов — 87 м², а количество спален — 3.

В этом жилом комплексе вас ждут крытый подогреваемый бассейн, падел-корты, клубные зоны для общения и современные фитнес-залы. Архитекторы позаботились о вашем комфорте — в конструкцию включены кабины и ванны с гидромассажем, гардеробные и вместительные гостиные. Также стоит отметить террасы площадью от 30 до более 90 м², входные двери с усиленной защитой, а также двойное стеклопакетное остекление.

Место расположения обладает всеми нужными характеристиками для комфортной жизни. Муниципальные расходы здесь минимальны, а стиль и архитектура новостройки ориентированы на удовлетворение всех потребностей современного жителя. Этот город предлагает уютную атмосферу, где природа и развивающаяся инфраструктура гармонично сочетаются. Насладитесь лучшими видами на Средиземное море и обширные возможности для занятия спортом, отдыха с семьей и интересного времяпрепровождения.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Информация о проекте / Статус работы

  • СостояниеЖК сдан

Техническая спецификация

  • Внутренняя отделка Бронированная дверь

Данные о недвижимости

  • КомплексResidencial Marina Azul 2
  • ПодкатегорииКвартиры
  • Спальни3
  • Ванные комнаты2
  • м2 построенных87 m²
  • Тип недвижимостиНовостройка

Энергетическая сертификация

  • ЭнергопотреблениеNo indicado

Base

  • Распределение оконНа улицу

Рекомендуемые акции в Испании