19 фото

Venta de chalet adosado en Regato s/n , Arroyo de la Encomienda
279 000 €
2 426 € / m²Вальядолид, Арройо-де-ла-Энкомьенда, Арройо, Regato s/n
Ref: 192800
Добро пожаловать в ваш новый дом в одном из лучших жилых районов Валладолида! Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести четырехкомнатный дом, где вы сможете настроить отделку и некоторые дополнительные элементы по вашему вкусу.
Это ваша возможность стать владельцем коттеджа в одном из самых привилегированных мест. Вас ожидают удобства, которые трудно переоценить: просторный парк с природной зоной, самыми разнообразными спортивными и досуговыми площадками, детскими игровыми зонами. Такой уникальный природный и урбанистический ландшафт предоставит вам все условия для комфортной жизни. В нескольких метрах от вас разместятся самые разнообразные торговые точки региона и высококачественные образовательные учреждения для вашей семьи.
Диапазон цен на эту недвижимость составляет от 279 000 € до 324 000 €, а площадь варьируется от 115 до 129 квадратных метров. В предложении имеются варианты с 3 или 4 спальнями, что позволит удовлетворить запросы вашей семьи.
Живя в этом районе, вы сможете наслаждаться всеми преимуществами городской жизни, сочетаясь с природной красотой и развитой инфраструктурой. Arroyo de la Encomienda известен как место, где сочетаются удобства города и спокойствие сельской местности. Это идеальное место для семей, ищущих баланс между динамичной жизнью и уютом.
Данные о недвижимости
- КомплексRibera de la Vega
- ПодкатегорииТаунхаусы
- Этаж2
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных115 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатA
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Вальядолид, Арройо-де-ла-Энкомьенда, Арройо, Regato s/n
Going to this location!