13 фото

Casa o chalet independiente en venta en calle “h” Plan parcial El Peregrino s/n, Boecillo
227 000 €
2 248 € / m²Вальядолид, Боэсио
Ref: 83179
Вновь ощутите очарование природы в этом уникальном месте всего лишь в нескольких минутах от Вальядолида. В этом жилом комплексе предлагаются 10 независимых домов, каждый с 3 спальнями, на участке площадью 600 м². Они располагаются в южной части тихого района, окруженного сосновыми лесами, что создает атмосферу единения с природой, а также обеспечивает отличную транспортную доступность.
Эти дома отличаются современным дизайном, который подчеркивается просторными и светлыми внутренними пространствами, а также уютными верандами. Одной из главных особенностей проекта является забота об энергоэффективности и устойчивом развитии, что делает его идеальным выбором для тех, кто ценит экологичность и комфорт.
Прекрасное место для семьи, комбинирующее современный комфорт жилья с близостью к природе. Доступные по цене от 206 000 €, эти дома предлагают 101 м² жилой площади, идеально подходящей для полноценной городской жизни в гармонии с природой.
Данные о недвижимости
- КомплексHabitat Natura II
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Этаж1
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных101 m²