2 фотоCHALET ADOSADO CON BODEGA, BUARDILLA Y JARDÍN, Laguna de Duero
270 000 €
1 239 € / m²Вальядолид, Лагуна-де-Дуэро
Ref: 63106
Отдельный шалеПодкатегории
1994Год сдачи
5Спальни
1Ванные комнаты
218 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1994
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни5
- Ванные комнаты1
- м2 построенных218 m²