Piso en venta en calle de Sanrokebide s/n, Durango
 photo 120 фото
Piso en venta en calle de Sanrokebide s/n, Durango
 photo 2
Piso en venta en calle de Sanrokebide s/n, Durango
 photo 3
Piso en venta en calle de Sanrokebide s/n, Durango
 photo 4
Piso en venta en calle de Sanrokebide s/n, Durango
 photo 5

Piso en venta en calle de Sanrokebide s/n, Durango

329 000 

3 538  / m²

Vizcaya, Durango

San Roke Barria

Ref: 337224

Добавить в избранное
San Roke BarriaКомплекс
ApartamentosПодкатегории
3Planta
3Dormitorios
2Baños
93 m²m2 construidos

Inmuebles en San Roke Barria

Descubre las oportunidades residenciales que te esperan en esta localidad. Se han habilitado nuevas viviendas para quienes buscan establecerse en Vizcaya, Durango. Con precios entre 321.000 € y 356.000 €, estas propiedades ofrecen de 2 a 3 dormitorios, garantizando espacio y comodidad con superficies que varían de 80 m² a 101 m². Con una calificación energética A, estas viviendas representan una alternativa sostenible e innovadora.

Ventajas de una nueva construcción San Roke Barria

Estas construcciones de obra nueva destacan por sus amplias terrazas, perfectas para disfrutar del entorno al aire libre. Las cocinas están completamente equipadas para asegurar confort desde el primer día. Además, los espacios comunes del edificio incluyen gimnasio, jardín y áreas paisajísticas, proporcionando entretenimiento y relajación para todos los residentes.

Vida en la ciudad Durango

Al vivir en esta zona de Durango, estarás rodeado de espléndidos espacios verdes y zonas habilitadas para bicicletas, así como de todas las comodidades y conexiones que facilitan tu rutina diaria. Esta ubicación ofrece el equilibrio ideal entre la naturaleza y la urbanización, permitiéndote disfrutar de un entorno tranquilo mientras te beneficias de las ventajas de la vida en la ciudad. No te pierdas la oportunidad de unirte a esta comunidad vibrante y reserva tu cita para conocer estas exclusivas propiedades de obra nueva.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Memoria de Calidades

  • CalefacciónNo tiene calefacción

Datos de la propiedad

  • КомплексSan Roke Barria
  • ПодкатегорииApartamentos
  • Planta3
  • Dormitorios3
  • Baños2
  • m2 construidos93 m²
  • Tipo de la propiedadObra nueva

Certificación energética

  • Consumo energético A