Venta de piso en Avenida de San Antonio, Cuarte de Huerva
 photo 17 фото
Venta de piso en Avenida de San Antonio, Cuarte de Huerva
 photo 2
Venta de piso en Avenida de San Antonio, Cuarte de Huerva
 photo 3
Venta de piso en Avenida de San Antonio, Cuarte de Huerva
 photo 4
Venta de piso en Avenida de San Antonio, Cuarte de Huerva
 photo 5

Venta de piso en Avenida de San Antonio, Cuarte de Huerva

180 300 

2 282  / m²

Сарагоса, Куарт де Уэрва, Avenida de San Antonio

CUARTE DE HUERVA

Ref: 193568

Добавить в избранное
CUARTE DE HUERVAКомплекс
КвартирыПодкатегории
3Спальни
2Ванные комнаты
79 m²м2 построенных

Откройте для себя превосходное предложение недвижимости, предлагающее разнообразный выбор жилых помещений в привилегированном районе Сарагосы. Доступные варианты включают уютные квартиры с 1 до 3 спальнями, с площадью от 41 м² до 82 м². Кроме того, у вас есть возможность приобрести парковочные места и кладовые, идеально подходящие для дополнения вашего нового дома.

Новое строительство в этой зоне предлагает множество преимуществ для тех, кто хочет обосноваться в современном и комфортном окружении. С ценами от 103 000 € до 187 000 €, эта недвижимость является привлекательной инвестицией для любой семьи. Информация о потреблении энергии не указана. Тем не менее, качество жизни и особенности района безусловно привлекательны.

Жизнь в Cuarte de Huerva сочетает лучшее из спокойствия периферии с близостью к услугам и удобствам Сарагосы. Это привилегированное расположение позволяет наслаждаться тишиной и пространством, которое предлагает более отдаленная городская среда, но без отказа от удобств, которые предоставляет близость к городу. Это идеальное место для тех, кто хочет сбалансировать профессиональную и семейную жизнь в уютной и хорошо сообщаемой обстановке.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Данные о недвижимости

  • КомплексCUARTE DE HUERVA
  • ПодкатегорииКвартиры
  • ГаражВключено в цену
  • Спальни3
  • Ванные комнаты2
  • м2 построенных79 m²
  • Тип недвижимостиНовостройка

Энергетическая сертификация

  • Энергоаудитный сертификатE

Рекомендуемые акции в Испании

Адрес

Сарагоса, Куарт де Уэрва, Avenida de San Antonio

Going to this location!
Loading...