8 фото

Venta de ático en Calle Francisco de Quevedo, 3, Zaragoza
599 600 €
3 548 € / m²Сарагоса, Сарагоса, Лас Фуэнтес, Лас Фуэнтес, Calle Francisco de Quevedo, 3
Ref: 486297
ПентхаусыПодкатегории
5Этаж
5Спальни
3Ванные комнаты
169 m²м2 построенных
154 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииПентхаусы
- Этаж5
- Спальни5
- Ванные комнаты3
- м2 построенных169 m²
- м2 полезной площади154 m²
- Цена гаража29 000 €
Адрес
Сарагоса, Сарагоса, Лас Фуэнтес, Лас Фуэнтес, Calle Francisco de Quevedo, 3
Going to this location!Loading...