2 fotosVenta de piso en Calle de Vicenta Gomar Comare, 17, Silla
177 182 €
2 243 € / m²Valencia, Silla, Calle de Vicenta Gomar Comare, 17
Ref: 431601
BeganovaComplejo
ApartamentosSubcategorías
Obra nuevaEstado inmueble
2Planta
2Dormitorios
2Baños
79 m²m2 construidos
70 m²m2 útiles
ExteriorDistribución ventanas
Tu oportunidad de tener una vivienda propia. Presentamos una excelente oportunidad de adquirir una vivienda de protección oficial en la localidad de Silla, con un total de 68 viviendas disponibles de 1, 2 y 3 habitaciones diseñadas para ofrecerte comodidad, calidad y un precio accesible. Con amplias zonas ajardinadas. Cerca de polideportivo, estación de tren.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- ComplejoBeganova
- SubcategoríasApartamentos
- GarajeIncluido en el precio
- Planta2
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos79 m²
- m2 útiles70 m²
Dirección
Valencia, Silla, Calle de Vicenta Gomar Comare, 17
Going to this location!Loading...