7 fotos

Venta de piso en Rambla de la Independència, 10, Silla
159 000 €
2 373 € / m²Valencia, Silla, Rambla de la Independència, 10
Ref: 431745
Rambla 10Complejo
ApartamentosSubcategorías
Obra nuevaEstado inmueble
1Planta
1Dormitorios
1Baños
67 m²m2 construidos
FrutalesCultivos
ExteriorDistribución ventanas
Residencial Rambla 10 Promoción de 4 viviendas en Silla, Valencia Viviendas que respiran luz diseñadas para disfrutar de la calma, la luz natural y la vida exterior. Esta promoción de obra nueva cuenta con una ubicación privilegiada en el centro de Silla (Valencia). Situada junto a todos los servicios, a 15 minutos de Valencia y a 3 minutos de la estación de tren. Rambla 10 recupera la esencia de un edificio histórico con un diseño moderno y funcional. Las 4 viviendas han sido proyectadas con especial atención a la luz, el confort y la privacidad. Rehabilitación integral con fachada histórica conservada, 4 viviendas, exclusivas y luminosas con terrazas privadas. Las viviendas en la primera planta tienen terrazas traseras privadas, accesibles desde la vivienda y las de planta 2 tienen las terrazas superiores de uso privativo en la azotea, accesibles desde la vivienda. FECHA PREVISTA DE ENTREGA: 2º TRIMESTRE 2026 “Las Imágenes, planos y precios mostrados son orientativos y pueden sufrir variaciones a lo largo del desarrollo del proyecto.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- ComplejoRambla 10
- SubcategoríasApartamentos
- Planta1
- Dormitorios1
- Baños1
- m2 construidos67 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Base
- CultivosFrutales
- Distribución ventanasExterior