Propiedades en venta y alquiler en España
Casas, apartamentos, locales, terrenos, edificios nuevos para comprar o alquilar
- Terreno en calle Don Enrique Andreu Romé, 7

155 000 €Terreno en calle Don Enrique Andreu Romé, 7
Valencia, Torrent, Zona Parc Central - Hort de Trenor, Calle Don Enrique Andreu Romé, 7
Este solar de 181 m² en venta en Torrent es una excelente oportunidad para inversores o para construir la casa de tus sueños. Cuenta con adaptación para personas con discapacidad, alcantarillado, arbolado y acceso asfaltado. Además, es edificable, cuenta con servicios de electricidad, está vallado y...
- Terreno en calle Don Enrique Andreu Romé, 7

450 000 €Terreno en calle Don Enrique Andreu Romé, 7
SOLAR ESQUINERO Este solar en venta en Torrent cuenta con una superficie total de 544 m² y está adaptado para personas con discapacidad. Dispone de todos los servicios básicos como alcantarillado, electricidad y está vallado. Además, se encuentra en una zona urbanizada, lo que lo hace ideal para la...
- Terreno en Zona Parc Central - Hort de Trenor

270 000 €Terreno en Zona Parc Central - Hort de Trenor
Valencia, Torrent, Zona Parc Central - Hort de Trenor, Zona Parc Central - Hort de Trenor
¡OPORTUNIDAD PARA CONSTRUIR LA CASA DE TU SUEÑOS! Parcela en suelo URBANO, de 775 M2 y a 350€ el M2, en una de las zonas más demandadas de Torrent, Parc Central, se encuentra ubicada a pocas calles del supermercado Consum andando, con todos los servicios a su al rededor, parques, guarderías, bus y m...
- Terreno en Zona Parc Central - Hort de Trenor

175 000 €Terreno en Zona Parc Central - Hort de Trenor
¡OPORTUNIDAD PARA CONSTRUIR LA CASA DE TU SUEÑOS! Parcela en suelo URBANO, de 500,72 M2 y a 350€ el M2, en una de las zonas más demandadas de Torrent, Parc Central, se encuentra ubicada a pocas calles del supermercado Consum andando, con todos los servicios a su al rededor, parques, guarderías, bus...
Solicitudes más populares
Encuentre las mejores ofertas con parámetros adecuados