Propiedades en venta y alquiler en España photo 122 fotos
Propiedades en venta y alquiler en España photo 2
Propiedades en venta y alquiler en España photo 3
Propiedades en venta y alquiler en España photo 4
Propiedades en venta y alquiler en España photo 5

Propiedades en venta y alquiler en España

108 000 

720  / m²

A Coruña, Abegondo, Vizoño s/n

Ref: 503902

Añadir a favoritos
1960Año de entrega
A reformarEstado inmueble
4Dormitorios
150 m²m2 construidos
100 m²m2 útiles
4 392 m²Superficie del terreno
¡ GRAN OPORTUNIDAD! Caserón para reformar compuesto por vivienda y finca de 4392m, cuadras, galpón. Otra finca colindante edificable de 2423m haciendo esquina con dos carreteras, ( la principal y otra secundaria) Un monte de 8000m destinado a plantación de chopo o similar. etc Todos los papeles al día. Todas las propiedades incluidas en el mismo precio. 108.000€. TODO.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora

Información del proyecto / Estado de obra

  • Año de entrega1960
  • Estado inmuebleA reformar

Datos de la propiedad

  • GarajeIncluido en el precio
  • Dormitorios4
  • m2 construidos150 m²
  • m2 útiles100 m²
  • OrientaciónNorte
  • Tipo de la propiedadSegunda mano

Superficies

  • Superficie del terreno4 392 m²

Base

  • Total plantas2

Certificación energética

  • Consumo energético F
  • Emisiones54.91 kg CO2/m² year
  • Consumo energético102.27 kwh/m² year