23 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
55 000 €
367 € / m²A Coruña, Abegondo, Vizoño s/n
Ref: 504003
1960Año de entrega
A reformarEstado inmueble
4Dormitorios
150 m²m2 construidos
100 m²m2 útiles
4 392 m²Superficie del terreno
¡Gran oportunidad! Consiste en una casa para reformar de piedra gallega recebada y una finca de 4392 metros cuadrados, con posibilidad de segregar. Interiores también de piedra, como se muestran en las fotos. Muchas alternativas de reforma. Dispone de galpón, cuadras, horno de leña de piedra dentro de la cocina. Rodeado de naturaleza y a solo 18 km de Betanzos y 37 km del centro de La Coruña. En la última foto se muestra una idea de reforma.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1960
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios4
- m2 construidos150 m²
- m2 útiles100 m²
- OrientaciónNorte
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno4 392 m²
Base
- Total plantas2
Certificación energética
- Consumo energético F
- Emisiones54.91 kg CO2/m² year
- Consumo energético102.27 kwh/m² year