28 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
499 000 €
1 605 € / m²A Coruña, Arteixo, Oseiro, Travesía de Oseiro, 109
Ref: 503973
2007Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
5Dormitorios
3Baños
311 m²m2 construidos
Casa amueblada en Arteixo con 5 habitaciones, 3 baños, 2 terrazas y jardín. Se vende casa en Arteixo, totalmente amueblada, con amplias superficies y una distribución cómoda en varias plantas. La vivienda cuenta con una entrada en el bajo de 28 m² que da acceso a la casa y puede utilizarse como zona de recepción/espacio auxiliar. La primera planta (146 m²) se distribuye en salón, cocina-comedor, lavandería, dos terrazas (una delantera y otra trasera de gran tamaño), un baño completo y una habitación. La segunda planta (137 m²) dispone de 4 habitaciones. Una de ellas equipada con dos camas de 150 cm. El dormitorio principal cuenta con vestidor y baño en suite con jacuzzi. En la parte posterior de la vivienda hay un jardín pequeño, ideal como zona exterior privada. Distribución: Bajo/entrada: 28 m² Planta 1: 146 m² — salón, cocina-comedor, lavandería, 2 terrazas, baño, 1 habitación Planta 2: 137 m² — 4 habitaciones (principal con vestidor y baño con jacuzzi) Puntos destacados: Se alquila amueblada Vivienda amplia (superficie total aprox. 311 m², ) 5 habitaciones 3 baños (uno en suite con jacuzzi) Dos terrazas (delantera y trasera) Lavandería Jardín posterior Condiciones: También existe posibilidad de alquiler y alquiler con opción de compra.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2007
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad