13 Terrenos en venta en Oseiro, Arteixo
Listado de anuncios de parcelas en Oseiro para comprar, aqui encontrará: terreno urbano, urbanizable y no urbanizable asi como el suelo de todo tipo, compara precios de las parcelas según las caracteristicas de tu interés.
- Terreno en Alcalde Manuel Platas Varela, 122

270 000 €Terreno en Alcalde Manuel Platas Varela, 122
A Coruña, Arteixo, Oseiro, Alcalde Manuel Platas Varela, 122
Se vende un gran solar en Villarrodís (Arteixo), en la céntrica Avenida de Alcalde Manuel Platas Varela. El terreno son 1.185 m2, en los que se pueden construir 24 viviendas, dos grandes locales comerciales, 24 plazas de garaje y 24 trasteros. También hay la posibilidad de hacer bajos vivienda en ve...
- Terreno en calle Villarrodis, Arteixo

280 000 €Terreno en calle Villarrodis, Arteixo
A Coruña, Arteixo, Oseiro, Calle VILLARRODIS, ARTEIXO
Os presentamos este TERRENO de GRAN de MAGNITUD 1027 m2 en pleno CENTRO de VILLARRODIS, llano e IDEAL para CONSTRUIR. A tan solo 2 minutos de la rotonda de Sabón que un nexo de comunicación para la autovía como la nacional hacia Coruña y el núcleo urbano de Arteixo, quedando asi mismo la playa a 5 m...
- Terreno en Oseiro
90 000 €Terreno en Oseiro
A Coruña, Arteixo, Oseiro, Oseiro
PROMOVE INMOBILIARIA VENDE parcelas en el centro de Arteixo, disponemos de varias de distintos tamaños contacte con nosotros para más información. Excelente ubicación. FINCA URBANA PARA VIVIENDA UNIFAMILIAR. .
- Terreno en calle Manuel Platas Varela, 138

194 000 €Terreno en calle Manuel Platas Varela, 138
A Coruña, Arteixo, Oseiro, Calle Manuel Platas Varela, 138
Solar formado por dos parcelas catastrales de uso residencial, con dos calificaciones: suelo urbano residencial y terciario en edificación abierta y suelo urbano residencial de edificación plurifamiliar en línea; situado en av. Alcalde Manuel Platas Varela en la localidad de Arteixo, provincia de A...
- Terreno en avenida Alcalde Manuel Platas Varela

165 000 €Terreno en avenida Alcalde Manuel Platas Varela
A Coruña, Arteixo, Oseiro, Avenida Alcalde Manuel Platas Varela
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Gran oportunidad de adquirir en propiedad este solar en la localidad de Arteixo, provincia de A Coruña. Con los siguientes datos urbanísticos: -Referencia catastral 2766401NH4926N0001YA. -Uso urbanístico: formado por dos parcelas catastrales de uso...
- Terreno en avenida Alcalde Manuel Platas Varela, 103

240 000 €Terreno en avenida Alcalde Manuel Platas Varela, 103
A Coruña, Arteixo, Oseiro, Avenida Alcalde Manuel Platas Varela, 103
Magnífica parcela de 1027m² situada en un punto estratégico del área metropolitana de A Coruña, a tan solo 10 minutos del centro de la ciudad y a 2 minutos de la sede central de Inditex. Certificado energético.
- Terreno en travesía de Sabón, 14

175 000 €Terreno en travesía de Sabón, 14
A Coruña, Arteixo, Oseiro, Travesía de Sabón, 14
REFERENCIA: 67BC5 Producto para profesionales, CONJUNTO de 4 solares urbanos contiguos. Tres de ellos con edificaciones ruinosas, son parcelas soleadas y llanas que están a unos metros de la Iglesia de San Tirso de Oseiro. El tipo de edificación permitida es de vivienda unifamiliar URFI graduación...
- Terreno en Oseiro

93 000 €Terreno en Oseiro
A Coruña, Arteixo, Oseiro, Oseiro
Solar Residencial en Villarrodis de tipología Plurifamiliar con una superficie de 508 m², con edificabilidad estimada de 933 m² y un número estimado de 9 unidades a edificar. Cuenta con una construcción residencial de 360 m2 construido en 1968, que se encuentra sin registrar y en situación de fuera...
- Terreno en avenida Alcalde Manuel Platas Varela, 138

165 000 €Terreno en avenida Alcalde Manuel Platas Varela, 138
A Coruña, Arteixo, Oseiro, Avenida Alcalde Manuel Platas Varela, 138
En venta este interesante terreno urbano ubicado en Vilarrodís, en el municipio de Arteixo, A Coruña. Una opción ideal para promotores que buscan desarrollar un proyecto mixto en una zona con gran potencial de crecimiento. -Datos urbanísticos destacados: Referencia catastral: 2766401NH4926N0001YA -...
- Terreno en plaza Sabon

109 900 €Terreno en plaza Sabon
A Coruña, Arteixo, Oseiro, Plaza Sabon
SERFISEGUR Inmobiliaria vende PARCELA EDIFICABLE en el POLÍGONO DE SABÓN - ARTEIXO. Se trata de una PARCELA DE USO INDUSTRIAL-TERCIARIO (administrativo, educativo, cultural, etc), por lo que también se pueden plantear otras posibilidades al margen de la industrial. Residencial NO. La normativa dice...
- Terreno en travesía de Sabón s/n
1 223 100 €Terreno en travesía de Sabón s/n
A Coruña, Arteixo, Oseiro, Travesía de Sabón s/n
Se vende parcela en polígono industrial Sabón de Arteixo Se vende parcela en polígono industrial Sabón de Arteixo En venta parcela industrial sita en el polígono de Arteixo. Es una parcela con una superficie de 6.800 m², de uso industrial, situada en el polígono industrial Sabón, concretamente en...
- Terreno en avenida do Embalse
602 400 €Terreno en avenida do Embalse
A Coruña, Arteixo, Oseiro, Avenida do Embalse
Se vende parcela en polígono de Arteixo Se vende parcela en polígono de Arteixo En venta parcela industrial sita en el polígono de Arteixo. Es una parcela con una superficie de 5.000 m², de uso industrial, situada cerca de central térmica de Sabón y la avda. del Embalse. Precio de venta 120/m² ...
- Terreno en travesía de Sabón

195 000 €Terreno en travesía de Sabón
A Coruña, Arteixo, Oseiro, Travesía de Sabón
Presentamos un CONJUNTO de 4 solares urbanos contiguos en la Travesía de Sabón, al lado de la Iglesia de San Tirso de Oseiro, entre Arteixo y La Coruña. Una zona tranquila pero bien comunicada, ideal para hacer una pequeña promoción o un conjunto residencial familiar. Todas son parcelas soleadas y l...
Solicitudes más populares
Encuentre las mejores ofertas con parámetros adecuados