23 fotos

Venta de chalet adosado en N-651 , Betanzos
44 000 €
440 € / m²A Coruña, Betanzos, N-651
Ref: 502146
AdosadosSubcategorías
A reformarEstado inmueble
4Dormitorios
2Baños
100 m²m2 construidos
30 m²Superficie del terreno
Excelente vivienda en pleno centro de Betanzos. Disfrute de ésta acogedora vivienda en la que construir su hogar. La vivienda necesita reforma, por lo que puede adaptar los espacios a sus gustos y necesidades. Por ejemplo: En la planta baja puede hacerse la cocina y un baño. En la primera planta salón, un dormitorio y un baño. En la segunda planta dos o tres dormitorios. En la planta bajo cubierta, destinarlo a trastero. Disfrute de un entorno tranquilo, familiar, bien comunicado, con todos los servicios a su alcance y con diversas rutas de senderismo y bicicleta. Asesoramiento financiero sin compromiso para facilitar la compra. Impuestos y gastos derivados de la transmisión no incluidos. Publicación no vinculante, puede contener errores o sufrir variaciones.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- SubcategoríasAdosados
- Dormitorios4
- Baños2
- m2 construidos100 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno30 m²
Base
- Total plantas3
Promociones destacadas en España
Facilidades
Comodidades de la vivienda
- Trastero
Estado
- Para ser reformado
Dirección
A Coruña, Betanzos, N-651
Going to this location!Loading...