8 fotos

Venta de chalet independiente en Calle San Francisco, 20, Betanzos
89 100 €
240 € / m²A Coruña, Betanzos, Calle San Francisco, 20
Ref: 502287
Chalet independiente Subcategorías
1900Año de entrega
A reformarEstado inmueble
4Dormitorios
3Baños
372 m²m2 construidos
340 m²m2 útiles
Venta de casa situada en la Calle San Francisco de la localidad de Betanzos, la vivienda consta de bajo más tres plantas, se encuentra en el casco viejo de la población, con unos 372 metros cuadrados construidos. Para Rehabilitación.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1900
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- SubcategoríasChalet independiente
- Dormitorios4
- Baños3
- m2 construidos372 m²
- m2 útiles340 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
- Total plantas3
Promociones destacadas en España
Facilidades
Comodidades de la vivienda
- Trastero
Estado
- Para ser reformado
Dirección
A Coruña, Betanzos, Calle San Francisco, 20
Going to this location!Loading...