20 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
80 000 €
645 € / m²A Coruña, Betanzos, Lanza
Ref: 502333
1972Año de entrega
A reformarEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
124 m²m2 construidos
120 m²m2 útiles
230 m²Superficie del terreno
Venta casa para reformar en Lanzá, Betanzos. 2 alturas. Superficie total construida: 123,50m2. Placa de hormigón. Tejado de madera y uralita. Proyecto de reforma sin visar. Terreno totalmente cerrado de 230m2. Impresionantes vistas a la ría de Betanzos. Excelente situación.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1972
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos124 m²
- m2 útiles120 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno230 m²
Base
- Total plantas2