Casa independiente en Lugar Fonte Mouro, 5, Boiro
 photo 120 fotos
Casa independiente en Lugar Fonte Mouro, 5, Boiro
 photo 2
Casa independiente en Lugar Fonte Mouro, 5, Boiro
 photo 3
Casa independiente en Lugar Fonte Mouro, 5, Boiro
 photo 4
Casa independiente en Lugar Fonte Mouro, 5, Boiro
 photo 5

Casa independiente en Lugar Fonte Mouro, 5, Boiro

288 000 

778  / m²

A Coruña, Boiro

Ref: 139349

Añadir a favoritos
Chalet independiente Subcategorías
4Dormitorios
2Baños
370 m²m2 construidos
¡Descubre tu oasis en Fonte de Mouro! Esta espectacular casa/chalet independiente es el refugio perfecto para quienes buscan tranquilidad sin renunciar a la cercanía del mar. A solo 500 metros de la playa de Carragueiros y a 4 kilómetros del centro de Boiro, esta propiedad te ofrece lo mejor de ambos mundos. Con 370 m² construidos y 362 m² útiles, el espacio abunda en cada rincón. En la planta sótano, encontrarás un garaje para dos coches, una práctica zona de lavadora y almacenaje, además de una estancia multiusos que se adapta a tus necesidades y una cocina con lareira. La primera planta cuenta con cuatro habitaciones, un baño, una cocina independiente completamente amueblada, un comedor amplio y un salón con terraza que ofrece vistas al mar. El bajo-cubierta, aunque por terminar, ofrece tres habitaciones adicionales y un baño. La propiedad está equipada con doble ventana y calefacción de gasoil, garantizando confort durante todo el año. El terreno cerrado de 360 m² ofrece privacidad y espacio para disfrutar al aire libre, mientras que su orientación sur, este y oeste asegura luz natural durante todo el día. Por 288.000 €, esta bonita vivienda con referencia 5371 puede ser tuya. ¡No dudes en llamarnos si la quieres visitar.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora

Datos de la propiedad

  • SubcategoríasChalet independiente
  • Dormitorios4
  • Baños2
  • m2 construidos370 m²