19 fotos

Casa independiente en calle Santiago, 13, Brion
400 000 €
1 932 € / m²A Coruña, Brion
Ref: 139043
Chalet independiente Subcategorías
3Dormitorios
4Baños
207 m²m2 construidos
¿Buscas más que solo una casa? ¡Descubre un espacio único donde la rutina se convierte en inspiración! Imagina vivir en un hogar que mezcla el diseño moderno con la calidez acogedora que mereces. Esta joya arquitectónica redefine el concepto de comodidad: espacios amplios, llenos de luz natural, y detalles que te harán suspirar en cada rincón. � Jardín privado: Perfecto para desconectar o recibir a tus amigos. � Cocina de ensueño marca Santos para los chefs más exigentes. � Baños amplios donde el estrés simplemente desaparece. Ubicada en Alqueidón (Os Ánxeles - Brión), esta casa no solo te ofrece un hogar, sino un estilo de vida. A pocos minutos de todo lo que necesitas, pero con la privacidad y tranquilidad que no sabías que deseabas. ¿Listo para enamorarte de tu nuevo hogar? ¡Ven a descubrirlo antes de que otro lo haga primero! �El HOGAR que siempre SOÑASTE, DISPONIBLE para hacer REALIDAD TÚ ��SUEÑO, y el de tú ��FAMILIA����, en este mismo año��2️⃣0️⃣2️⃣4️⃣��. �+ info por WHATSAPP - ❌� NO se atienden llamadas ni a inmobiliarias. �Se agendarán visitas a partir de finales de Octubre.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Datos de la propiedad
- SubcategoríasChalet independiente
- Dormitorios3
- Baños4
- m2 construidos207 m²
- Tipo de diseñoModerno
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Promociones destacadas en España
Facilidades
Comodidades de la vivienda
- Terraza
En edificio