50 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
182 000 €
813 € / m²A Coruña, Cabana de Bergantiños, LG ASPERA
Ref: 501650
1983Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
5Dormitorios
3Baños
224 m²m2 construidos
386 m²Superficie del terreno
Vendemos vivienda unifamiliar de 224 m² construidos te ofrece un amplio espacio para crear el hogar de tus sueños. Con un diseño funcional, la casa cuenta con 5 dormitorios distribuidos en dos plantas, perfectos para una familia numerosa o para quienes buscan espacio adicional. En la planta baja, encontrarás un acogedor salón, una cocina práctica y un baño, mientras que la primera planta ofrece un segundo salón, otra cocina y un baño adicional, brindando comodidad y versatilidad. El bajo cubierta presenta un potencial increíble, con tres espacios que pueden transformarse en lo que desees, aunque actualmente está en estado irregular. La finca cerrada garantiza privacidad y seguridad, y el espacio exterior incluye una zona de garaje y un alpendre ideal para disfrutar del aire libre. Aunque la casa requiere algunas mejoras, como el mantenimiento del tejado y la atención a la filtración de agua en la fachada trasera, su ubicación y características la convierten en una excelente inversión. Con una parcela de 386 m² y una clase energética E, esta propiedad es perfecta para aquellos que buscan un proyecto donde poder personalizar cada rincón. No dejes pasar la oportunidad de visitar esta casa con tanto potencial. ¡Contáctanos para más información y ven a conocer tu futuro hogar!
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra