38 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
525 000 €
1 287 € / m²A Coruña, Cabana de Bergantiños, Canduas-as grelas, 72
Ref: 501659
Buen estadoEstado inmueble
6Dormitorios
3Baños
408 m²m2 construidos
252 m²m2 útiles
2 180 m²Superficie del terreno
Chalet con bajo y dos plantas, en el bajo hay un salon y cocina, en la primera 4 habitaciones y la segunda 2 habitaciones y salon, tambien hay tres baños uno en la planta baja y otro en cada piso, tiene calefaccion de gasoil en toda la vivienda, hay una casa adosada utilizada para taller y deposito de caldera y tambien un alpendre cubierto. Cesped con riego automatico, arboles frutales y tuyas haciendo de cierre en toda la finca, donde hay una puerta trasera para acceder al paseo maritimo y a la ria.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios6
- Baños3
- m2 construidos408 m²
- m2 útiles252 m²
- OrientaciónEste
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno2 180 m²
Base
- Total plantas3
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Dirección
A Coruña, Cabana de Bergantiños, Canduas-as grelas, 72
Going to this location!Loading...