18 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
75 000 €
421 € / m²A Coruña, Cabana de Bergantiños, Cundins s/n
Ref: 501822
A reformarEstado inmueble
3Dormitorios
178 m²m2 construidos
¡Descubre el hogar de tus sueños! Esta impresionante casa/chalet independiente de 170m² te ofrece un espacio único y versátil, ideal para adaptarse a todas tus necesidades. Situada en un terreno anexo de 1342m², tendrás todo el espacio que siempre has deseado para disfrutar de la tranquilidad y la privacidad que mereces. La planta baja, con sus 110m², cuenta con dos amplios salones, una cocina completamente equipada, un comedor acogedor, un dormitorio y un baño, creando un ambiente perfecto para la vida diaria y el entretenimiento. La planta alta, con 160m² diáfanos, te brinda la libertad de diseñar y personalizar el espacio a tu gusto, ya sea como un estudio, sala de juegos o incluso habitaciones adicionales. Además, esta propiedad se encuentra a solo 10 minutos de las playas, ofreciéndote la oportunidad de disfrutar del mar y el sol cuando lo desees. Aunque no dispone de calefacción, su ubicación y diseño permiten una excelente ventilación y luminosidad natural. No dejes pasar esta oportunidad única de adquirir una propiedad con tanto potencial en una ubicación inmejorable. ¡Ven a visitarla y enamórate de tu nuevo hogar!
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios3
- m2 construidos178 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Consumo energético C