20 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
200 000 €
3 125 € / m²A Coruña, Cabanas, Cabanas
Ref: 501897
Buen estadoEstado inmueble
2Dormitorios
1Baños
64 m²m2 construidos
52 m²m2 útiles
1 431 m²Superficie del terreno
Os presentamos esta casa con finca cerrada en Magalofes de 64 m2: se distribuye con salón comedor con cocina americana, 2 habitaciones, baño y despensa. Suelos de plaqueta, ventanas de aluminio climalit, caldera de gas propano para agua caliente y calefacción, agua de pozo Bodega y Garaje. Cenador exterior con cocina, baño y lavadero.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos64 m²
- m2 útiles52 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno1 431 m²
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite