50 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
400 000 €
1 111 € / m²A Coruña, Cambre, Pontido
Ref: 504269
Buen estadoEstado inmueble
6Dormitorios
3Baños
360 m²m2 construidos
3 132 m²Superficie del terreno
Ref 1792. Inmoatico presenta estupenda casa al lado del outlet de culleredo y del aeropuerto a 10 minutos de Coruña gracias al enlace gratuito con la A6 a pocos metros. Se trata de una casa de piedra de Porriño que consta de 3 alturas mas sótano sobre finca cerrada de mas de 3000 metros muy soleada y llana que cuenta con agua de traída, pozo y fosa séptica lista para enganchar a alcantarillado. Vistas muy amplias y despejadas. Tanto el sótano como la planta baja está diáfanas para destinarlas al uso que se desee. La planta principal cuenta con amplia y luminosa cocina con salida a enorme balcón/terraza, salón comedor, cuatro dormitorios y dos baños (uno en suite), contamos con ventanas oscilobatientes y armarios empotrados. En la planta superior (bajo cubierta) dispone de otra cocina, dos dormitorios, sala de estar, baño completo y trastero. La vivienda cuenta con caldera de gasoil (1000 l) para calefacción y acs, suelos de parquet y cerámica. IMÁGENES ORIENTATIVAS NO CONTRACTUALES NI VINCULANTES ÁTICO, tu inmobiliaria de confianza en A Coruña. Este anuncio no es contractual ni vinculante, puede contener errores o sufrir variaciones. Más inmuebles inmoatico punto com.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios6
- Baños3